ПалковводецКрасс
( )
20/06/2013 02:59:36
Re: на финиш это оказалась наглая провокация (+)

Цитата:

«Дорогие друзья, коллеги и читатели моего журнала! Я просто хочу сказать вам: «СПАСИБО!» Никогда в жизни я не получал такого количества звонков и СМС-ок со словами, сначала симпатии и поддержки, а потом возмущения наглой провокацией по поводу якобы моей отставки», — написал Якунин в своем блоге


бабац

Цитата:

Это можно понимать еще и так, например, что в результате некоторой аппаратной борьбы между Кремлем и Белым домом был согласован обмен отставки вице-премьера Аркадия Дворковича на отставку главы РЖД Владимира Якунина. Тут у нас есть ежедневные сообщения, что Дворкович вот-вот подаст в отставку, что его не любит Путин, в кулуарах говорят, что Путин уже топал ногами и требовал от Медведева, чтобы тот его снял, иначе Путин его уволит собственным решением через голову Медведева, — предполагает Морозов. — Возможно, они достигли соглашения, что да, Дворкович уходит, но уходит и Якунин. У меня такое ощущение, что надо подождать. Может быть, завтра будут отправлены в отставку и Дворкович, и Якунин, тогда станет понятно, откуда была утечка. Отзыв подписанной бумаги об отставке Якунина произошел потому, что не подписана какая-то вторая бумага. Дело даже не в том, что у кого-то большие провинности, сейчас вся властная верхушка совершила огромные провинности. Это об идущем размене остатков тандема — окружения Путина и Медведева… Никак не может произойти окончательный размен», — сказал Морозов «Газете.Ru».



но пресса пишет, что не все так просто