патриот
( )
18/11/2013 03:40:37
Re: Пассажирский Boeing упал в Казани

Версии конечно все отработают то там реально что то странное с экипажем происходило.

http://vz.ru/news/2013/11/18/660035.html
«А летел я именно на этом самолете. 4 часа назад. В Москву... Так что- с днем рождения меня. Самолет был не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке... Да. Я не эксперт и выражаю исключительно свои ощущения. Никто не просит их принимать как данность», - говорится в сообщении Бусарева, размещенном на его странице «Вконтакте».

«... В самолете были неработающие столики, не откидывающиеся кресла... Но самое страшное началось при посадке. Его мотало из стороны в сторону, как будто он попал в воздушную яму. Я такого не припомню», - сказал Бусарев в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, «визуально самолет выглядел нормально», передает ИТАР-ТАСС.
Пассажиры, ранее летавшие разбившимся в Казани Boeing-737 авиакомпании «Татарстан», также рассказали о своих страхах от полетов на этом самолете.

«Летел сегодня этим самолетом из Казани в Москву в 15.20 <...> Пилот с трудом выравнивал судно перед посадкой, при контакте с землей нас немного занесло, но пилот справился, и я перекрестился», - написал на странице «ВКонтакте» авиапассажир Руслан Калимуллин. По его словам, тогда он обратил внимание, что «машина реально уже уставшая».

Другой пользователь соцсети Руслан Исрафилов отметил: «Я летел на днях ими же, в салоне была дыра, залатанная куском металла, кресла расшатанные». Он добавил, что сам «тесно связан с авиацией» и понял, «как реально долго летает это корыто».