баньши
( )
20/11/2013 13:36:43
а мне вот даже не cмешно(+)

Или ты не понимаешь МЫСЛИ моих постов, либо просто потрОлить решил...

Цитата:

ну вообще то 600 x даже на 5 мил.= 3 млрд. для тебя может и мелочь, для других - ниче так сумма. обычно, в такую схему вовлечены и рядовые исполнители, и именно они договариваются о реализации схемы, им говорят, сколько надо получить "возвратных платежей", а руководитель лишь контролирует общее схемное решение.



Мне палевать на сумму. Я не разминаюсь, производя арифметические действия. Я не считаю деньги!!!
Основная мысль, что получать с Сев. завоза и поставок топлива ГОРАЗДО проще, т.к. там 1-2 поставщика под тендеры - не так много компаний могут позволить себе такую географию и обладают достаточными ресурсами.
А торги по зданиям - это КУЧА желающих и ВСЁ НА ВИДУ!!! Любой косяк - и ты имеешь обсуждение в прессе. И денег сильно меньше, и падают они не 1 куском, а шестьюста...
И (мой вывод ИМХО) значит, вероятнее всего, Васильева к зданиям - не причастна, ибо не дура.

Цитата:

напиши об этом в СК. а то выкладывать секреты на форуме про юлядей - не очень большой героизм.



Опять ты ничё не понял... Я написал, что основная тема всей этой ботвы - снятие Сердюкова, а не посадка Васильевой и прекращение коррупции...
Основная цель достигнута.
И я в своём посте, делаю вывод, что всё остальное будет спущенно на тормозах.

И, кста! я не думаю, что в СК не знают всего того, что я написал... Просто у них цель другая.

Гуль, ты когда читаешь, ты напрягись чуть...