Праповедник
( )
27/11/2013 23:01:44
Re: ну наверное да....

Да нет, проект не стремный. За этим стоят и серьезные люди, и серьезные деньги. Нас туда просто пустили из-за хорошего к нам отношения. Правда товарища (бывшего) оттуда выкинули, бабки отдали. Он сейчас, думаю, в большем удивлении, чем я. В общем от кормушки отключили...
Ну я думаю он не пропадет, сбережения там есть, другой вопрос что приумножить их он уже настолько не сможет, насколько смог бы....
Я тоже сворачиваю сейчас с таким мужчиной все дела, ибо не могу работать с тем, кто может поставить меня в проблемную ситуацию.
А деньги я взял, ибо у него они просто в кубышке без надобности лежат. А деньги должны работать. Да и каким непосильным трудом он это все нажил? Не особо то он и напрягался... Помог я ему в свое время. Сейчас об этом не жалею, ибо он давал мне возможность делать что хочу и когда хочу. Свои функции выполнял исправно. За это я ему благодарен. Как работник и как партнер - молодец, как друг, с моей точки зрения - говно.
Я думаю он даже не догадывается, что с возвратом денег будет послан на хрен..

Я думал, что хорошо его знаю....
А сейчас уже и не пойму, что у него в голове.....
Да по большому счету пофигу, жизнь продолжается....Все вопросы решаемы.
Близкие люди, которых мы оба хорошо знаем и от которых зависим, человека осудили. Меня поддержали. И это меня уже радует....
У меня есть перспективы. У него таких уже нет....