Праповедник
( )
03/12/2013 17:24:12
Re: Борода....

"
По-твоему, положить деньги в банк под % - это значит "вложить в проект"?
"

Совершенно не по моему. С чего это ты взял?
Я деньги в банк не вкладываю, меня это не устраивает и мне это неинтересно. Желающих вложить деньги в проекты больше, чем самих путевых проектов. И я не предлагаю человеку куда-то вкладываться в проекты, потому как не знаю, что ему в связи с этим предложить и чем заняться. Поэтому и выбрал для предложения самый доступный и реальный вариант получения, хоть и небольшого, но все равно дохода на ту сумму, которую он имеет.
Да ты хоть в 50-ти банках сделай вклад, какая разница - только увеличится процент сохранения своих доходов. говорю же, что бы не попасть в задницу глубокую, все яйца в одну корзину класть не надо.
Я в свое время купил квартиры, когда они стоили 3 копейки, и цена выросла с того времени на одну хату в 6 раз, на другую в три (покупал в разное время). Но сейчас уже время другое, квартиры не растут в цене как раньше, будто на дрожжах. Поэтому-то именно на данный момент вкладывать деньги в квартиры, имея целью получение с этого прибыли, не вижу смысла. Имеет смысл это делать, что бы хотя бы сохранить деньги, тут спорить не буду. Только ведь я веду разговор о другом, не о сохранении, а о получении прибыли, боле менее нормальной с боле-менее нормальной для простого обывателя имеющейся суммы денег.

Ребята, теоретики, ну хорош спорить ради самого спора. Ну чего обсасывать очевидные вещи. Ну я лично знаком со случаями покупки квартир и их сдачи, а так же с людьми, вкладывающими деньги в банки и получающими с этого процент. И я могу сравнивать эти два варианта в реальной жизни. Ну о чем мы говорим?! Я могу услышать кучу доводов об обратном, но я верю тому, что вижу, что знаю, и доверяю своим глазам и ушам.

А вообще, у каждого своя голова на плечах...Я просто предложил, а уж пусть человек сам решает, что ему делать и кого слушать....