Праповедник
( )
06/12/2013 16:47:26
Стив, хорош.....

я сижу тут, и общаюсь с людьми тут. А тут сомневаюсь что сидят люди, которые зарабатывает 21-29 тысяч руб. Может и есть тут такие, но их совсем единицы.
и обсуждаем мы не возможности подарка разнорабочего дяди Васи из села Пупкино своему сыну, а людей, которые в принципе, думаю, не очень то уж и плохо себя чувствующие, трахающие фей, за бабло...., ездящих отдыхать, имеющих часто свой бизнес, либо НОРМАЛЬНО оплачиваемую работу.
У меня к тебе вопрос: ты много зарабатываешь? А что мешает тебе зарабатывать больше? Лень? Окружающая действительность..?
Или ты считаешь, что совершенно не ленив, что делаешь вообще все, что мог бы сделать, используешь весь свой потенциал и все свои возможности?

Я понимаю, что многие в стране у нас живут за чертой бедности. Я им глубоко сочувствую. Но разговор сейчас не о них. А о НАС
Кто на что учился....., Ну а кому-то просто не повезло. Не повезло что не родились в мегаполисе, не повезло, что не имеют нормально зарабатывающих родителей, не повезло, что не смогли получить хорошее образование, не смогли найти хорошую, оплачиваемую работу.....Может быть просто не повезло, пусть даже они и трудолюбивые, хорошие люди. И понятно, что это очень грустно.
Мир несправедлив., и с этим ничего не поделать....
А НАМ повезло. И надо этому радоваться...
Я реально сочувствую тем, кому несладко живется, но ничего с этим поделать не могу....вот такая вот хрень....вот такая вот жизнь..., вот такая у нас страна..
80% не то что бы ненормальные, они нормальные, но повторюсь - им просто не повезло...И что ж теперь, из-за этого НАМ расстраиваться и из солидарности со всем "остальным нормальным населением" не ездить отдыхать за границу, не баловать своих детей?