Moby Dick
( )
08/12/2013 23:49:28
Re: НТВ+ - лучше нет по содержанию и качеству

Цитата:

Так тарелку надо иметь не 60-см, и головку поставить получше


Меня это не парит, так как я вообще редко ТВ смотрю.

Цитата:

А не судьба, просто вперед несколько месяцев оплатить, и не париться на эту тему?


А не судьба понять, что я даю информацию девушке о том, с какими трудностями можно столкнуться на практике?

Лично я с оплатами не имею проблем - читайте внимательнее - у меня там было написано, что пользуюсь Визой, то есть платежи списываются автоматически. Мне это удобно, так как не надо вспоминать о том, что раз в какой-то период нужно оплачивать, и не важно, какой это период - месяц, полгода, или год.

Цитата:

Ваще-то НТВ+ резко снизило цены, и сейчас за 29 руб. почти 100 каналов. HD каналы теперь не идут отдельно, и включены в пакеты. Основные каналы плюс ВЫПЬ-Кино теперь стоит чуть больше 200р (а если взять вообще все пакеты сразу, и оплатить за год вперед, то будет 500 руб/мес).
Но если вам нравится платить по старым ценам, то конечно продолжайте, НТВ+ будет очень радо этому


Вы не находите, что об этом смешно говорить? Какая разница - платить рупь девяносто, или 50 копеек? На сэкономленный в месяц рупь сорок даже не пообедать один раз в месяц и даже бак бензина не заправить.

Цитата:

Кинозалых


У НТВ 5 кинозалов вообще-то.

Цитата:

на некоторых каналах у них скорость потока теперь даже выше, чем у НТВ+


Оооогромное достижение!

Цитата:

Вообще-то есть еще такие операторы как Радуга, Континент, которые вещают отнюдь не с 36-градусника.


Да мне пофиг, на крыше дома, в котором я живу, антенну можно в любую сторону повернуть.