Бородатый
( )
10/12/2013 11:40:11
Re: Если нужна женщина....

Цитата:

А у тебя у самого были отношения с разведенными дамами с детьми?
И если были, ты что-нибудь получал "в одном флаконе"?



В наше время, если заводишь отношения с женщиной старше, скажем, 30, а у нее нет детей... Это фантастика.(с)
Я был женат 3 раза. Дальше нужно продолжать?
Еще раз повторю - в открытой конфе лиШнеГо рассказывать, ИМХО, нен стОит.

Цитата:

Но во первых, мне было 18-ть, даме 24, ребенку 3 года....Это тоже многое объясняет.


Ну, ты сам все сказал.

Цитата:

А вообще я еще никогда не сталкивался с ситуацией, что бы я не справился с чем-либо.... И если я думаю, что попав в ситуацию, когда придется растить чужих детей, и я очень полюблю женщину, у меня нет даже тени сомнения в том, что для меня что-то станет проблемой....



Еще раз, Прап, речь же не о том, насколько ты крут.
Речь о том, к чему надо быть готовым (или не готовым ) при создании подобных отношений.
КСтати, твоей нынешней жене в тебе тоже, наверное, не все нравится?
Изменить себя не пробовал?

Цитата:

Сейчас же они считают меня самым лучшим зятем на свете...



Да у меня со всеми моими тестями и тещами всегда были самые замечательные отношения. Я и в анекдоты соответствующие до сих пор не врубаюсь.

И-да. Со всеми детьми от прошлых браков отношения были тоже очень хорошие.
НО! МаКСимум, на что может рассчитывать отчим - искренняя дружба с неродными детьми. Особенно, если на горизонте регулярно появляется родной папенька. Вот с ним уже нормальные отношения установить много сложнее.

Если в таком браке рождается еще общий ребенок, все запутывается еще больше.

Что касаемо "моя-не моя" женщина, то, знгаешь, в жизни все меняется.
Чего я тебе рассказываю? У тебя вот идеальная жена, да? Но ведь и ты регулярно по сторонам жалом водишь? (Я не про эблю, если че )