Экстремальщик
( )
17/03/2014 02:31:43
Re: Хммм...(+)

Цитата:

Т.е. ты не видишь разницы между собственными полициейскими силами, и военными войсками другого государства?!????
Йа плакать....

з.ы. Кстати, дорогие путиноиды!
Скажите, когда вы уже наконец признаете, что в Крыму находятся наши войска? (ессно речь идет не о том контингенте, который имеет право там находиться в рамках российско-украинского договора)





Спасибо, что меня не назвал путиноидом.

Для начала хотелось бы разобраться, что именно ты имеешь и вводишь - "военными войсками".

Лично я знаю, что есть военные люди, и есть, к примеру, ракетные войска, танковые войска и так далее. Но про военные войска не знаю ничего. Просвети, плз.

Теперь о "наших войсках", не тех, которые в рамках р-у договора, а дополнительно - чесслово - не знаю. Одни намекают, что они там есть, другие это отрицают, но почему-то НИКТО не говорит - что это такое и сколько именно их там...

В современных возможностях деятельности разведки лично я не сомневаюсь, поэтому мне не понятна такая вот словесная борьба между политиками без каких-либо фактов. Кто-то что-то где-то видел, типа пару машин на российских номерах... каких-то людей якобы в форме российской армии... Ну, я каждый день в Москве вижу машины на украинских номерах и часто вижу хохлов в качестве охранников в супермаркетах. Многие хохлы традиционно работают снабженцами в вооружённых силах России... А рядом с моим офисом есть магазин, где можно купить любую военную форму стран планеты Земля, а той, которой нет, можно заказать.


По крайней мере того, что было в Осетии и Абхазии, я не вижу.


Так что... ИМХО - это паритет. )))