Sur
( )
26/03/2014 23:20:31
Вам шашечки или ехать?

Цитата:

мы вроде как в "беседке", а не во "флеймах", потому буду маКСимально корректен:
откуда такая агрессия ? или вы неудовлетворенный жизнью инженер-разработчик типа одного пользователя на букву "ш", или неудачливый "кункурент", или борец за справедливость ? может вам на майдан надо ? человек нормально рассказывает, консультирует на языке, понятном большинству пользователей, а вы начинаете
"выеживаться"...... давайте я вам почитаю лекцию по общей (или специальной) теории относительности ? уверен, что вы там не поймете половину слов, не то, что смысл, а уж решить пару задач уровня 1-2 курса нормального Университета не сможете точно....

ЗЫ. По теме, тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E2%E5%F0%F2%EE%F0%ED%FB%E9_%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0
расписано все с "обывательской" точки зрения, куда проще то ?
Даже для сотрудников ОИЯИ должно быть понятно




1) Агрессию, если ее можно так назвать, вызвал сам оппонент, поскольку его консультации вводят консультируемых в заблуждение и не дают им правильной информации. Это было "во-первых". Во-вторых, я очень не люблю когда меня и моих близких прилюдно обвиняют во вранье (читайте нашу полемику в смежной ветке), поэтому этот пользователь мне уже заранее во всех его мнениях и ветках/комментариях неприятен. Начиная с этого поста, этот пользователь для меня в игноре. Что можно обсуждать с самосотворенным памятником самому себе? Да ничего Пусть он меня считает памятником и я его буду таковым считать - памятники друг с другом не разговаривают .(Модеры, можете сносить во флейм).

2) я не на букву "ш" и не "конкурент" и даже "удовлетворенный". Я не умею извлекать выгоду из "выгоды", - это да, но я к этому и не стремлюсь. Современный Майдан придумали воры, которые хотят "легально" украсть у воров. Мне с такими не по пути. Но я, в отличие от многих здесь присутствующих, могу гордиться тем, что команда, собранная мной в 94-ом году из состава выпускников МГУ, откуда и сам родом, существует до сих пор в том составе, который был изначально.

3) Ваши лекции по общей (не специальной) ТО я, конечно же, пойму. Задачки... Ну давайте порешаем Ваши задачки. Не уверен, что быстро я Вам их порешаю (много лет уже прошло ), но, уж поверьте, порешаю .

4) Что дала Ваша ссылка в конце поста обычному обывателю? Мне Вы ничего нового не открыли, а обыватель скажет: "Ну, мня! Инвертор - это, наверное, круто!". И все. Плюсы, минусы? Там написано? А, ну да, там же написано... Вы меня правильно поймите, я за любой кипеш, кроме голодовки. Если человек написал, что он спец в кондеях, так пусть и распишет здесь (а не в ВИКИ!) все принципы, плюсы и минусы того или иного типа систем на основании СВОЕГО собственного опыта, знания мат. части и эксплуатации. Когда я по своему бизнесу консультирую клиентов в ход идет всё, любые аллегории и сравнения, но такие, какие помогают донести до человека, незнакомого с мат.частью, суть решения, его плюсы и минусы. А ведь здесь именно такой случай.


5) А теперь главный вопрос! Но не к Вам, а к владельцам данного форума: а это с какого такого ляда, данный пользователь идентифицировал мой IP-адрес (хоть и ошибся - я никакого отношения к данному институту не имею, но сеть была именно ОИЯИ!)? Эту инфу где-то можно посмотреть по каждому пользователю или у вас, Джентльмены, дыра? И значит ли это, что мне нужно выходить на этот форум исключительно через OpenVPN или через TOR? Или, что еще хуже, и через то и через другое одновременно?