Prohozhyi
( )
09/04/2014 15:55:57
Вам, ИМХО, надо к доктору сходить...

У Вас пунктик - выискивать в каждом моём посте "нападки на Россию". Вы не осознаёте, что нелепо выглядите?
Где Вы, в Вашем воспалённом воображении, увидели, что я "пинаю Россию"?
Негодяев у власти, ничего не делающих для инвалидов - да.
Скажите, давно ли в России стали обязательным правилом, строить пандусы для колясок инвалидов во все торговые центры, любые общественные места, кинотеатры и т.д.? Давно ли в России, воры-чиновники, не просто растаскивают деньги при строительстве дорог, а везде, подчёркиваю - везде, абсолютно во всех городах и городках, на абсолютно каждом перекрёстке, средь бордюров предусмотрен плавный съезд для колясок с детьми и инвалидов?
Курсируют ли абсолютно во всех городах, на абсолютно всех автобусных маршрутах, автобусы с опускающейся площадкой и подъёмником для инвалидов? И в обязанности каждого водителя, входит помочь человеку заехать, (водитель выходит из кабины), завезти коляску в салон, и зафиксировать её неподвижно в специальных кронштейнах?
Вот пока, подобные Вам, демагоги и пустозвоны, сидят в чиновничьих кабинетах, и по трети цемента с каждой машины продают налево, инвалиды россияне и будут получать вместо благоустроенных дорог и условий для нормального существования, одни пустые никчемные разговоры!
Знаю предмет о котором говорю. Хорошие знакомые, живут НЕ в Москве с больным ребёнком. Если я сейчас озвучу ВСЁ, что люди мне рассказывают по этому поводу, будет жуткий срач. А я этого не хочу, как бы Вы меня не провоцировали, искажая и перевирая смысл мной написанного.