garic99
( )
11/05/2014 17:45:30
Re: Да, только... ( + )

Цитата:

То есть, то, что в Крыму не погибло ни одного человека, а на Украине счёт уже на сотни погибших, возражений не вызывает? Хорошо.



Это говорит лишь о неготовности хохлов. Сдали свой крым.
Цитата:

Что такое фашизм - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

То ест под это общее определение подходят Тягнибок и Ярош.


А кто это такие? Во временном правительстве таких нет, выборы выиграет Порошенко или Тимошенко...
Ярош фашист пока на словах, как и Тягнибок. Ибо до власти не дойдут.
Цитата:

В принципе, национализм в западных областях Украины процветал и в совецкое время. Я с родаками раньше часто ездил на экскурсии и в дома отдыха на Украине, мать и отец до сих пор помнят инструкции, которые им давали при получении путёвок - в политические споры не вступать, про Бандеру ни в коем случае не вспоминать, тёток называть не гражданкой, а пани, мужика - пан - это если что-то надо спросить, или попросить. В общем, нюансов было много. Памятники совецким воинам-освободителям и тогда осквернялись регулярно.



И что? Причем тут это щас? Западная Украина была отнята у Польши. Фашизм причем тут? То что они русских не любят, так это всегда было.
Цитата:

Почему совецкий союз тогда не выслал всех националистов в тайгу, лес пилять - не знаю, видимо, были на то причины.


Выслал и уничтожил многих.
Цитата:

Так что, фашизм на Украине присутствовал всегда.


Опять фашизма не вижу. Был социализм, потом бардак.
Цитата:

К чему это я - в России дорог не было никогда, а дураков было всегда много. Поэтому говорить про то, чтобы лучше дороги строить - дело совершенно бессмысленное.


То есть если в говне жили, то лучше и не начинать хорошо? Дорог и в Китае не было-появились. Вы сейчас рассуждаете просто как враг собственной страны. Вам Олимпиада и Крым заменяют то, что каждый цивилизованный человек обязан иметь