Анна Чапман
( )
12/05/2014 10:45:57
Re: + мильён

хотела пост с картинками в приколы тиснуть, но вижу, что здесь идет полный бред насчет конкурса... отвечу сразу нескольким юзерам, ибо на флудчеке.

to баньши:

Цитата:

Не верю, что домохозяйки в Европе голосовали за ЭТО.




конкурс молодежный, я вас всех уверяю, что очень мало домохозяек смотрит этот конкурс, и уж тем более принимает участие в голосовании.
и еще, читайте, пожалуйста и то что ниже, например, в музыкальной конфе, я специально для таких несведующих, как вы, написала, как проходит голосование.

Цитата:

По голосованию. В этом году в конкурсе новые правила насчет голосования. Как и прежде зрители голосуют наравне с независимым жюри(от каждой страны свой состав), только вот в чем загвоздка - мнение жюри может запросто обнулить все голосование зрителей по участнику, то бишь, если зрители проголосовали за определенную страну абсолютным большинством, а жюри этого участника удостоило нулевым балом, то по итогу участник получает ноль балов. Систему очень сильно усложнили, хз зачем.




http://sextalk.ru/1527254

Цитата:

ИМХО: проект давно уже перестал быть народным.




конкурс уже давно предназначается для раскрутки молодых исполнителей, для зарабатывания бабла.

to Бородатый:

Цитата:

ТРАНСлировали, полагаю, по 1-му кАНАЛУ им. Кости Эрнста?




вещание идет поочередно, в этом году по телеканалу "Россия", в следующем году будет по Первому каналу.
такая договоренность была принята сравнительно недавно, раньше право на трансляцию было только у первого канала. вещание очень дорогое, вот и пришли к такому раскладу.

Цитата:

Конкурс этот ЛГБТ-шный давным-давно, и нескрываемо.




очень смелое заявление, наверное, и пруфы имеются?!?

to Холодный Чай:

Цитата:

К слову, в каком-то из евровидений была верка-сердючка. Не фрик?




Верка Сердючка не фрик, докажите обратное. выступала за Украину в 2007 году, кста, это было на следующий год после выступления одиозных персонажей, группы Лорди, вот тут фриковость зашкаливает.

Цитата:

Хотя, достаточно вспомнить прошлогодних клоунов, или позапрошлогодних... не помню вообщем.




извините, но вы несете просто сказочный бред. в прошлом году выиграла датчанка Эмили де Форест с лирической песней, в позапрошлом году шведка Лорин с хорошей песней, ну и где вы уродов и клоунов увидели? вот моя тема про прошлогоднему конкурсу, там же и мои размышления и знания по конкурсу.

Цитата:

Короче, тенденция ясна - с каждым годом побеждает все более эпатажный представитель, это как шоу уродов, не удивлюсь, если в следующем году победит глухонемой карлик-негр-педераст.




еще один бред. Руслана, которая победила в 2004, представляя Украину, разве эпатажная? нет, там просто хорошо поставленное шоу и очень яркая девушка с очень запоминающейся песней, я даже счас ее не слушая напеть смогу. Дима Билан, занявший первое место в 2008 году, разве фрик? не говорите, пожалуйста, куйни.
подобные персонажи, как вы выразились, фрики очень редко занимают лидирующие позиции. и еще, если вас уж так потянуло на фриковую тему... от России выступала Пугачева, по мне так, она еще больший фрик, нежели Кончита, от нас выступали Бурановские старые клоунессы, тоже фрики, Гарипову я могу назвать мега фриком... а Тату вы считаете уродами?? а Серебро??? ведь у них перед самым конкурсом были скандалы в Европе, кста, на всеми вами любимую гомотему... а еще в 1998 году в конкурсе участвовала Дана Интереншнл(от Израиля!!!), тоже транс, между прочим, но талантливая.

Цитата:

Кстати, если мне не было бы глубоко насрать на Евровидение, я бы тоже за этого кренделя голосовал, смешно же.




вот исходя из этого и всего вышенаписанного, у меня ко всем участвующим в дискусии есть парочка вопросов.

вы сами-то смотрите конкурс? от корки до корки или только результаты? а может вы вообще только из новостей узнаете о результатах? если смотрите, то как давно? и сможете ли вы навскидку перечислить победителей за последние несколько лет? а с какими программами они выступали можете сказать?

вот, когда вы будете разбираться в конкурсе хоть немного, тогда и пишите подобную ахинею, а так, это просто глупо.

ну и для Стива еще чуток

Цитата:

Пара человек вкрадчиво далдонили о толерантности.
Киркоров, комментируя итоги сказал, что победителей не судят и может быть - это ответ Европы России, где к нетрадиционалам относятся не так..
Жириновский обещал разобраться с Кирокоровым




не смотря на твой смайл отвечу. Жириновский клоун, эпатаж у него в крови, эти "разборки" с Киркоровым всего лишь слова и ты прекрасно это знаешь. позицию Киркорова полностью поддерживаю.

мне интересно, сколько теперь сестры будут отрабатывать бабло, вложенное в них?! попали девули в кабалу. а просто надо было выкладываться, а не понты гнуть.

за сим все.