techbossАдминистратор
( )
12/05/2014 13:59:24
Re: Петитм!..Я бы мог Юристу натолкать..))

Цитата:

.."В 2011 году на голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга.


И чо дальше? Христиане вообще постоянно занимаются каниббализмом во время так называемого причастия, и ничего. Ведь по представлениям истинно верующего во время этого обряда действительно происходит превращение вина в кровь, а хлеба - в мясо Христа.
При этом верующих приучают этому с младенческого возраста.
Вас этот каннибализм никак не смущает? Отвращения/омерзения не вызывает?

Цитата:

..В Британии правительство запретило для рабочих и служащих британских компаний открыто носить нательные крестики


Ну и оченть правильно! Не следует выпячивать свои религиозные воззрения напоказ. Имеешь воображаемого друга? Это твое право! Только вот не надо демонстрировать и подчеркивать это. Потому что у разных людей могут быть разные воображаемые друзья (которые могут конфликтовать между собой )
Я бы еще всю религиозную продукцию маркировал соответствующим образом. Что разрешено только с 18 лет. И надпись, как на сигаретных пачках. Что чтение этой литературы может пагубно сказаться на головном мозге, и привести к потере здравомыслия и логического мышления.

Цитата:

и там же это же правительство разрешило к продаже изобретённые в Швейцарии детские презервативы ..


"Изобретенные" Выпустить презервативы размером поменьше - это значит "изобрести"?

А как вы предлагаете запретить половозрелым подросткам заниматься сексом? (я уж даже не спрашиваю, по какому праву и на каком основании). Может таблетки давать, понижающие либидо?
Если подростки занимаются сексом, то пусть уж лучше занимаются безопасным сексом, не заражаясь, и не беременнея. Если у них не будет презервативов, они от этого сексом заниматься не перестанут.

Цитата:

..Воспитательница из города Сола на западе Норвегии приготовила своим подопечным "завтрак вампира"...


Ну, дура, и чо дальше? А давайте я сейчас надергаю фактов, что бывает делают с детьми в российских детсадах и детдомах? И на основании этого буду вопить "сранаярашкакатитсявсраноеговнодочегодовелстранупутин".

Цитата:

..В Стокгольме 90% умерших кремируют


И очень правильно делают. Ибо закапывать трупы в землю - варварский, совершенно дикарский обычай.

Цитата:

45% урн родственники не забирают... ..


А что делать с этой урной? Поставить дома на полку? И каждый день смотреть на нее?

Цитата:

и там же.. более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) — гомосексуалистов...


И что?! У гомосексуалистов не должно быть детей?!
Кстати, население Стокгольма - под миллион человек. Поэтому 40 тыс. - очень небольшая цифра, укладывающаяся в норму (с учетом того, что для 6-7% гомосексуальное поведение естественно).