techbossАдминистратор
( )
16/05/2014 13:10:02
Re: А где именно в приведённых мной примерах Вы увидели..

Цитата:

Цитата:

Если говорить о разных оценках, то там встречаются цифры и 10 и 12%


Да-да. Голубая мечта ЛГБТ-сообщества - замазать в гомосятине как можно больше народу, желательно - всех.


А вы почитайте исследования, какой процент мужчин имеет эпизодические гомосексуальные контакты, и у какого процента мужчин бывают гомоэротические фантазии.
6-7% - это объективная цифра. Не стоит ее ни занижать, ни завышать.

Что касается "замазать" - почитайте дедушку Фрейда на тему врожденной бисексуальности.

Цитата:

Так все-таки может? Просто ответьте, да или нет?


Какое-то расстройство наверное вполне может.
Но я не понимаю, почему сексуальное предпочтение должно считаться психическим расстройством?
С тем же успехом можно считать психическим расстройством вегетарианство.

Цитата:

Т.е. по-вшему критерий здоровья-болезни исключительно связан лишь с возможностью ваыполнения индивидом социальных функций?


Где я говорил, что исключительно?!

Цитата:

Они так же не в состоянии совокупляться с противоположным полом, как натуралы - со своим.


Ну что значит "не в состоянии"?! Не в состоянии тот, у кого нет такой физической возможности.
А физически они вполне могут вставить член в любое женское отверстие.
Они просто не хотят этого делать. Как вегетарианец не хочет есть мяса (хотя физически вполне может).

Цитата:

А вот различные "актуальные 3,14дарасы" вызывают как раз наибольшее омерзение.


Здесь я с вами не могу не согласиться.

Но вы ведь не можете запретить людям быть пидарасами - хоть природными, хоть актуальными (надеюсь, вы не ратуете за возрождение уголовного преследования за гомосексуальные отношения?)
Напомню, все наши жаркие дискусси на эту тему крутятся вокруг вопроса разрешения однополых браков. А тут уже нет никакой разницы, природный это пидарас или актуальный.
И почему-то у нас этот чисто правовой вопрос регистрации государством отношений двух взрослых людей, постоянно сводится к тому, можно ли считать нормальным однополый секс (для тех, кому, это нравится).
Хорошо, ненормальный. Хорошо, пусть это будет психическим отклонением. Но у нас разве психически нездоровым людям законодательно запрещено вступать в брак и заводить детей? Нет? А тогда на каком основании надо ограничивать однополых.
Или тогда уж давайте запретим вступать в брак (и главное - размножаться!) всем тем, кто не вписывается в законодательно установленные стандарты...


Кстати, где-то через 20-30 лет обещают, что будут созданы компьютеры, с искусственным интеллектом, близким к человеческому. Прототипы человекоподобных андроидов уже есть, в т.ч. ну ооооочень похожих на людей (уже даже мимика вполне развитая). "Киберкожа" уже есть, и тактильно она весьма похожа на живую.
За 20 лет решат вопрос с портативными источниками энергии, и андроиды станут автономными. При этом в общении будут мало отличаться от людей.
И вот тут встанет вопрос регистрации браков с андроидами
С интересом посмотрю (если доживу), что будут вопить по этому торадиционалисты