Передовая Текстильщица
( )
25/06/2014 11:15:31
Re: Акции по защите курильщиков.

Цитата:

Ребята, кто-нибудь знает как подать знак протеста против запрета курить в кафе, ресторанах, и пр.? Есть какие-нибудь акции, митинги, или общественные движения против этого глупейшего закона?

Или, возможно, есть какие-то крупные интернет-сообщества, которые смогут повлиять на его отмену?

Прошло совсем немного времени с введения этого закона, но он уже показал себя во всей красе - как яркий пример идиотизма и подражания другим.

Если кто-нибудь знает какие-нибудь акции и знаки протеста, поделитесь, плиз



ой, и не говорите. совсем сума сошли эти депутаты. Сейчас лето, можно и на лавочке посидеть-попить-покурить:) так пить нельзя на улице. Разрешили бы уж тогда специальные полностью курящие кафе, где все курильщики: и официанты, и повора и т.д. А кто не курит-не ходите туда и все. В конце концов я ж в кафе не на работу хожу, а чтоб посидеть-отвлечься-расслабиться с комфортом.
Лучше бы для алкоголиков создали что-то вроде принудительного ЛПУ. А то вон их сколько по улицам шастает. Человек от сигареты буйным не становится, а от бутылки водки многих на приключения тянет, да еще и с отягощающими обстоятельствами.
Не хочу бросать курить и не буду, тем более не так уж много я и не курю. Полпачки в день.