techbossАдминистратор
( )
29/06/2014 12:55:06
Re: Я никогда об этом не рассказывал...

Цитата:

- Это будет плохим примером для молодёжи.


А разве неправильно говорят? Ведь действительно, меньше молодежи будет курить. И с каждым поколением все меньше, и меньше.
А когда на каждом углу продается дешевое курево, и курить можно где угодно, эту заразу никак не изведешь, потому что молодое поколение быстро приобщается к курению.
А так, глядишь, через 3-4 поколения курить будут только совсем уж маргиналы.

Цитата:

- А когда я зимой должен в мороз на улицу выходить из ресторана и простуживаться?
- А вы не выходите.


Ну так правильно же говорят. Ты когда в самолете несколько часов летишь, ты же никуда не выходишь. Обходишься же как-то.
Или когда в кинотеатре 2 часа фильм смотришь, тоже курить не выбегаешь.
Так почему же тогда сидя в баре надо непрерывно курить?!

Цитата:

Абсолютное чёткое ощущение обычного издевательства. Почему и с чем это связано - не знаю.
Причём - началось это резко.


Я тебе объясню. К власти пришло очередное поколение людей, которые сами ведут относительно здоровый образ жизни, или даже если сами и курят, то по крайней мере хорошо понимают, что надо что-то делать для того, чтобы курение полностью ушло из жизни большинства людей.
Так вот, для того, чтобы добиться этого, чтобы спасти будущие поколения, приходится "попирать права" нынешних курильщико (хотя, повторюсь, слышать про "ущемление прав" мне просто смешно - это курильщики постоянно ущемляли права некурящих и создавали им сильный дискомфорт и неудобства).

Цитата:

Может прав Фриланс, и курильщики, действительно, меньше подвержены зомбированию? (На примере зомбированного путиноидного отряда некурящих форумчан, это, кстати, чётко отслеживается).


Изивини, а как же я? Никогда в жизни не курил (кроме сигар, но это ооооочень редко), но ни разу не зомбированный путиноид. Так что не катит твоя теория