SVR
( )
29/06/2014 16:13:06
Re: Извини, а разве кто-то против того, что бы +

Цитата:

Цитата:

Надо иметь возможность выйти из зала и покурить в специально отведённом помещении, вход в которое можно сделать платным.


..........................................

Лично я не против, главное что бы оно было сделано грамотно и оттуда не тянуло дымком!



Очень хорошо, что ты не против, но... пока у меня нет даже этой "резервации".
Цитата:

Цитата:

Какой "дискомфорт и неудобства" я создам некурящим, если выйду покурить в специальное помещение?

...................................................


Никакого. Еще вопросы?



Хорошо, ты понимаешь, что я не пытаюсь создавать "дискомфорт и неудобства", а хочу найти компромиссное решение.
"Ещё вопросы?"
Да только риторические, типа "доколе"...???
Доколе большинство будет решать в одну харю то, как жить ВСЕМ?
И курильщикам, и некурящим.
А что, устроить предварительное обсуждение с участием обеих сторон и проработать закон со всеми нюансами, уже религия не позволяет?
Бицухой играть - оно приятней и привычней.
Цитата:

А вот теперь скажи, что плохого в том, что скажем я могу наконец-то ходить в любимые рестораны, причем вместе с ребенком и получать удовольствие?



Странный вопрос...Нигде и никогда я не писал о том, что твоё право дышать тем воздухом, который тебе нравиться - это плохо.
Я пытаюсь донести, что меня лишили права дышать МОИМ воздухом, которым я хочу дышать, без ущерба для тебя.
Цитата:

Цитата:

И теперь над ними можно глумиться?

..................................

А кто глумится-то? Люди радуются нужному и правильному с ИХ точки зрения закону! В чем
глумление?



Это точно, радуются...и в порыве всеобщего ликования, выгоняют курить под дождь и на мороз других, приговаривая: "так вам и надо, не хотите мёрзнуть - не курите". Позволить курить в закрытом, от других, помещении даже не рассматривается - неправильно, не по-пацански задний ход давать.