растяпа джон
( )
16/07/2014 19:13:43
Дорогие вы мои патриоты, поцреоты, ура-поцреоты и патриотики!!!

Я понимаю, что ваша любовь к России абсолютна искренняя и всё, что вы пишете - оно исключительно от этой самой любви происходит и имеет под собой самые лучшие побуждения, даже когда вы готовы на части рвать злых укропов, гондошить "пятоколонников" и поддерживать боевиков-террористов, орудующих на юго-востоке Украины....

Поверьте, мне тоже далеко не безразлично настоящее и будущее страны, в которой я родился, вырос и живу, хотя чем дальше тем более мрачные перспективы этого самого будущего прорисовываются.

Но неужели вы, дорогие мои, не понимаете, что все эти распилы, невиданное нигде и никогда по своим масштабам воровство, приводящее в конце концов к таким вот трагедиям в России, увы - является устоявшейся системой, причём такого масштаба, какой не снился нигде и никому!

И возрождать страну, поднимать её с колен следовало бы, в первую очередь меняя эту систему, развивая и улучшая инфраструктуру и институты государства, которое, на минуточку, является инструментом, призванным в первую очередь обеспечивать безопасность и достойную жизнь своим гражданам,а не аннексируя территории соседнего государства и поддерживая террористические группировки.

Вот этого я не люблю в этой стране, а не вас, как выразился многоуважаемый ЖырАч....