баньши
( )
17/07/2014 16:14:46
Я вот те скажу, тока ты не обижайся...

Я (на сегодня) оч плотно работаю с Московским метро... в плане ОПО (объектов повышенной опасности)...

В этой связи чётко представляю себе уровень откатов...
Вых, вот тут не спорь! Не надо... Чтоб мне не пришлось тебя, как Умира носом тыкать... Когда в 2008 он кричал, что пипец банку Возрождение...
Цитата:

Почему? А потому, что удобнее всего пилить бабло именно на многочисленных вложенных суб-, суб-суб-, суб-суб-суб- и прочих суб-суб-суб-суб-подрядах



Этого там нет. Ну по крайней мере в Эсколаторной службе ТОЧНО!
10% и то не всегда - это нормально для России

Возможно в РЖД что-то по другому. Может быть в строительстве метро, но в эксплуатации метро - нет.

Цитата:

Путин виновен в первую очередь. Не потому, что лично не проверил качество проведенных работ по установке стрелки, а потому, что лично создал и поддерживает систему, в которой основа всей хозяйственной деятельности это с3.14здинг и распилинг.



Ну на это я и отвечать не буду. Это тема отдельной полноценной ветки. Сидя на одном месте, ты конечно не видишь всей картины.
Но могу тебе сказать с полной ответственностью - самый низкий уровень коррупции в торгах, называемых "Электронный аукцион". (Кста, Метро торгует способом, называемым "Запрос предложений" - достаточно высокая возможность сговора)

Общее кол-во Электронных аукционов, за последний год, выросло в 6,2 раза.

А так-то - да!
"Кошка бросила котят,
Знаем мы, кто виноват... "