Вых
( )
17/07/2014 18:58:49
А ты не поленись, потыкай

Цитата:

Я (на сегодня) оч плотно работаю с Московским метро... в плане ОПО (объектов повышенной опасности)...
В этой связи чётко представляю себе уровень откатов...



Приведи цифры, покажи, где 10% откатов зашито, докажи что других откатов нет Тогда поверю может быть...

Ну а Путин уже по катастрофе в метро высказался... ожидаемо
Цитата:

"Должна быть ответственность, должна быть всегда персонифицирована. Если конкретно будет доказано, что такой-то и какой-то по их вине произошла катастрофа — а это ужасная катастрофа, я еще раз хочу выразить свои соболезнования и слова солидарности пострадавшим — мы сделаем все для того, чтобы помочь им", — сказал Путин.
"Но следственные органы должны будут изобличить виновных — я уже вчера с (главой Следственного комитета Александром) Бастрыкиным на эту тему говорил — и привлечь к ответственности виновных… Но именно конкретных людей — тех, кто виноват", — добавил президент.
"Здесь нельзя делать никаких огульных заявлений, ни действий на публику, здесь должна быть профессиональная работа и выводы, конечно, соответствующих структур, которые отвечают за эту работу, за ее организацию и контроль", — сказал он.



ИСТОЧНИК
Перевожу с бюрократического на русский, если кто вдруг совершенно случайно бюрократическим языком не владеет
1. Наказывать будем стрелочников
2. Собакин и Ликсутов неуиновны, они исправно дань наверх платят
3. Бастрыкин на этот счет проинформирован и примет правильное решение (это к слову к вопросу о давлении на следствие )