3,14
( )
11/08/2014 16:38:09
Господа, ваш слаженный хор меня умилил. )))

Когда я говорю "слаженный хор", я имею в виду:
- Samecz
- El Camino
- ЖЫрный Ачкарик
- Бородатый
- Что имел в виду YMCA, я, как обычно, не понял Психоделики вещь не простая и изменение привычного мышления и восприятия - это не мой метод.
- С Prohozhyi общаться уже бесполезно. Насколько я знаю, копролалия не излечима.
- А ТБ, как всегда, в своём репертуаре: раз США ввели санкции, значит "баба Яга (тоже) против"

Нет, ну честно.
Уважаемый Джорж привёл ссылку, где русским по белому написанно:

Цитата:

На арену в Калининграде планируется выделить 24 млрд руб., в Ростове-на-Дону - 19 млрд руб., в Самаре - 17 млрд руб., а в Нижнем Новгороде и Волгограде, где строить предстоит нам, почему-то только по 15 млрд руб.», - сказал Тимченко, подчеркнув, что за такие деньги компания строить не намерена.

По его словам, на строительство стадионов необходимо, как минимум, на 2 млрд руб. больше – 17 млрд руб.
«Решение будет приниматься совместно с ФИФА, но я ответственно заявляю: в предложенную смету нам никак не влезть, а себе в убыток «Стройтрансгаз» не работает.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/92559.html




Вот просто интересно, Вы вообще читали? Или "не читал, но осуждаю"???

Ну почему ни кто не возмутился ценой в 24 ярда? Почему возмутились, что Тимченко не хочет строить за 15?

Ну объясните мне - ПОЧЕМУ?

Какие же вы тут все стадные

Пропаганда и зомбирование - страшные вещи. Белый и Пушистый Тимченко, который не убивал (как Березовский, Усманов, Аликперов, Смоленский, Ходорковский...), который не участвовал в залоговых аукционах (как Потанин, Прохоров и все наши "чистые сырьевики"), который всего достиг сам, кавалер ордена Почётного легиона итд итп...
Единственная крупная "вина" которого - он друг Путина.
Нет, ну конечно, я согласен, что все не без греха... Но по сравнению с остальными...

Ну попробуйте, сравните его с любым российским олигархом.
И Господа, хватит уже поддакивать друг другу Учитесь уже сами думать и анализировать

А ещё есть такая система - "критическое мышление" называется.

Удачи всем!

P.S. И да. Я думаю, он вполне способен устроить национализацию (полную или частичную) своих активов. Это в его стиле.
Надеюсь, что когда я говорю "активы", всем понятно, что это не счёт в Сбербанке а участие в:

23 % акций газодобывающей компании «Новатэк»[40];
63 % акций строительной компании «Стройтрансгаз»[41];
30 % акций угледобывающей компании «Колмар»[40];
89% акций компании «Сахатранс»;
50% акций компании «Суходол», строящей угольный терминал в Приморье;
50 % акций газодобывающей компании «Петромир»[40];
80 % акций железнодорожной компании «Трансойл»[42];
37,3 % акций газоперерабатывающей и нефтехимической компании «СИБУР Холдинг»[41];
12,5 % акций страховой компании «СОГАЗ»[43];
49,1 % акций страховой компании SOVAG AG (Германия)[43];
8 % акций банка «Россия»[43];
30 % акций компании «Русское море» (переработка и поставка рыбной продукции)[44];
100 % акций производителя питьевой воды ООО «Акваника»[44].
25% акций группы компаний «АРКС»
25% акций «СК Мост»

Русское море, после введения санкций выросла процентов на 70
АУ!!! Либерасты!!! Где вы?!
ППВ спецом ввёл такие санкции, чтоб Тимченко нажился