Becky Thatcher
( )
14/08/2014 13:39:31
Re: Риторический вопрос

Цитата:

P.S. Кстати, а почему такая перемена, еще месяца 2 назад оптимизма было больше?


у меня и сейчас нормально с оптимизмом, а мнение мое, в частности про элиты сформировалось давно.
Я всегда говорю - я не люблю кремляди. Но так называемую несистемную оппозицию я прямо таки ненавижу. И в принципе, для меня что "крымнаш" головного мозга, что "майдан/болотная" головного мозга - это все примерно одного порядка заболевания.

Я вам все никак не втолкую, что не в творожках дело. Дело в принципе в том, что нас немножко так сказать наё.. с этими проектами века. Нам втирали, что Олимпиада улучшит инвестиционный климат, бла-бла, но после Крымнаша инвестиционный климат, как вы понимаете, не потеплел. И радость за крымчан не перевешивает лично для меня удручения от того, что Олимпиадой мы проплатили не инвестиционный климат, а патриотический всплеск и новый виток закрытости. Мы все это несомненно переживем, яблоки, сыры, новые девяностые, даже будем радоваться, что кому-то там наваляли со своими санкциями, возможно переживем духовный подъем, скрепы там.. Но вот это чувство, что тебя нае.. - оно не слишком приятное, да?