Hanuman
( )
14/08/2014 18:29:42
Re: Риторический вопрос

Цитата:

По критерию уровня жизни и темпов роста экономики в целом - устроит? К примеру, в китайском автопроме сейчас з/п рабочих специальностей начинаются от 500 долл. Специалисты зарабатывают на порядки больше - даже американских эКСпатов там сейчас дох@я и больше.




Ну, вот разложу я тебе сейчас по полочкам факты, выясним мы что работающих в китайском автопроме по сравнению с крестьянами не просто мало, а оченьоченьочень мало. Подкреплю фактами, что в китайской экономике растут несколько пузырей и что будет если они лопнут никто наверняка не знает. Но ведь это тебе не помешает уже завтра ввернуть Китай в качестве successstory))) Поэтому ограничусь лишь замечанием, что то что ты публикуется лишь часть правды.

Цитата:

А главное - я больше всего хочу, чтобы наконец перестали пилить и 3,14здить и навели уже наконец порядок в моей стране, в которой я родился и
которую искренне люблю.




И это говорит взрослый мудрый человек. "Хочу, чтобы перестали..." (тут должен
быть грустный смайл прикрывающий лицо ладонью, уверен техбосс в содружестве с А.Ч. рано или поздно его нам подарят)))

Бородатый, хочу тебя огорчить, при нашей жизни этого не случится. И не потому что Путин, а потому что мы такие. Не ты лично (ты честный, взяток не даешь и не берешь, я помню), но я такой и нас таких увы очень много.