Бородатый
( )
14/08/2014 23:35:58
Re: Риторический вопрос

Ну чтож, придется посмотреть на "конкретные" вопросы.
Цитата:

Пи этом большинство китайцев пенсий не имеют а средняя пенсия pаза в 2-3 ниже российской. Отличный пример.



Пример реально неплохой. Еще лет 15 назад соцобеспечения в Китае не было в принципе. А теперь уже вполне есть.
(В то время как у дарагих рассеян - по общему здесь настроению ожидания прямо противоположные. )
По суммам.
Я приводил среднюю российскую пенсию - ок. 180 долл. При том, что сейчас продукты питания в России гораздо дороже, чем даже в США.
Что-то мне подсказывает, что в Китае продукты стОят в разы дешевле.
Дальше надо продолжать?

Цитата:

Просто китайцы Патриоты своей Родины и радуются каждому успеху своей страны,


Так есть чему радоваться - вот и радуются.
А дарагимрассеянам чему радоваться? Вожделенному крымнашу или перспективе "горячей" войны с половиной мира? И при том, что скоро на сухарики многие перейдут? Без порток, но в шляпе.

Цитата:

А они знают как Путин популярен в Китае? Насколько я читал даже болше чем их лидеры!



Хе-хе! Вот, оказывается, как все удачно складывается.
Надо нам с китайцами "чендж" сделать - отправить им нахуй в премьеры ВВП, а они нам пусть своего Премьера в Президенты. (Жаль, Ден Сяо Пин помер )

Цитата:

количеству дерьма тех кто только и делает что выливает ушаты дерьма на своё собственное русское государство


Государство - это Йа!(с)
Не путайте х@й с гусиной шеей. Русское государство - это не ПЖиВ и ВВП.
Скорее, наоборот, данные временщики-пильшики - паразиты, присосавшиеся к русскому государству и успешно сосущие из него кровь.

Цитата:

крах которого прямо отразится на подавляющем большинстве российского народа


Дальнейшее пребывание у власти ПЖиВ непременно отразится. Причем, самым пагубным образом. Я надеялся до этого не дожить. Но, видно, не судьба.

Цитата:

Моё личное колбасное прошлое и настоящее к вопросу не имеет сколько нибудь прямого отношения


Имеет. Самое прямое. Вы, нас, живущих здесь, в России пытаетесь учить любить Родину, по какому-то недоразумению или злому умысло ассоциируемую с ее нынешнним идиотским руководством. Это полный бред.
Цитата:

Ещё раз открою страшный секрет что своё будущее вижу в России, но для этого мне надо кpепче стать на ноги, ибо стpане не нужен ещё один нытик.


У ВВП есть прозвище "обещалкин". Что-то схожее вижу.

Цитата:

Я приеду не с пустыми руками.



Вот так - приедете, и экономику невиданными темпами вверх погоните?
С нетерпением ждем-с - не дождемся.