stepol
( )
17/08/2014 17:32:22
Re: Мадам, я очень польщен, но

Цитата:

Вся Ваша лирика прекрасна, но поняла из Вашего поста конкретно по моим действиям:
Перечислить Степолу 11 00 рублей чистыми.
Задачу взял, задачу принял, разрешите исполнять.




Мадам, давайте этот вопрос мы с Вами обсудим через день - другой, когда Вы отойдете от первоначальных эмоций и двух выходных дней и будете способны ВЗВЕШЕННО, ТРЕЗВО и СПОКОЙНО принять такое решение
Расскажу Вам небольшой фрагмент из истории : в конце 19 - начале 20 веков жил очень известный торговец оружием, Василий (Базиль) Захарофф (по происхождению грек скорее всего). Так вот, у него в фойе дома стоял медведь, державший золотой поднос для визитных карточек лиц, желавших видеть его. На этом подносе были выгравированы слова: «Сэр Базиль Захаров шантажу не поддается».
Я себя уважаю, как бы это не странно было для Вас, и мне бы не хотелось стать "героем" Ваших следующих стихов (увы, не владею слогом настолько, чтобы предложить поэтическое состязание) и мне не нужны чужие деньги, мне бы хотелось получить назад именно свои, честно заработанные....К счастью все же я с голоду не умираю, хотя конечно, времена непростые....
А если уж это невозможно, то вариант я Вам предлагал
Более того, если Вы его примете (правда не знаю, когда окажусь в Москве, последний
раз был там ну очень давно, но Вы же, как честный человек примете меня и через год и через пять ), мне достаточно будет Вашей "оферты" на Форуме, обязуюсь прийти к Вам в гости с цветами и шампанским (пусть недорогим, но от всего сердца....)