stepol
( )
19/08/2014 14:52:21
Re: что же, вот уже и вторник заканчивается, а Коростик пропал и потерялся.... и слово к Барбанелле ))

и "его бухгалтер" тоже молчит скана квитанции Сбера так и нет, денег тоже,
после субботнего звонка, полного праведного гнева и недоумения в адрес "бухгалтера" Коростик так больше и не перезванивал....
В Контакте он был под своим профайлом в воскресенье (мое письмо прочел), да наверняка и тут тоже, просто не логинился. Думаю, что пользователя "Коростик" мы больше на Форуме не увидим, возможно что через какое то время Дмитрий появится под другим ником, когда все немного уляжется ( не под клоном Darkbringer, про который известно многим)

Барбанелла, если Вы еще не передумали, готов отправить реквизиты в Альфа банке
хорошего человека, нуждающегося в помощи. Точная сумма 11110 рублей (11 тыс + 1% комиссии Сбера за перевод по "межгороду" ). Пусть будет 11100 руб т.к. 10 рублей
засунуть в банкомат Альфы будет видимо непросто Банкоматы с функцией пополнения счета есть у Альфы практически в любом отделении, если у Вас нет
Альфа-клика или счета в этом банке (если удобнее, дам номер карты Сбера)....
Если передумали, то просто не отвечайте мне, не будем снова обсуждать эту тему посчитаем, что два дня назад у Вас просто эмоции "зашкалили".
Задачу этой темы считаю выполненной, форумчане предупреждены далее на усмотрение Администрации.....