Праповедник
( )
19/08/2014 18:17:46
Re: Откуда такие стереотипы?

Борода, я не очень богат..............., скажем так, я немного обеспечен, хороший дом (пусть даже не один), несколько квартир, более-менее средний доход, машины - средние, обычные, старенькие...............
Я никакой не "новый русский", скорее обыденный среднестатистический комерс
Тут кругом таких вагон и маленькая тележка..........

А деньги, я считаю, нужны для того, что бы их тратить.............
Иначе зачем вообще их зарабатывать?
Я считаю - для того, что бы тратить на удовольствия ............и я их на это и трачу, поэтому-то у меня их и нет особо............
Я не умею копить.............
Но у меня есть друзья, которые эти деньги копить умеют, умеют их зарабатывать, и в чьи проекты мне удается вливаться........Они работают, я отдыхаю, ..............ну и вроде особо не бедствую и по помойкам в поисках еды не шарюсь...........пока во всяком случае..........

По большому счету для меня достаточно того, что я своих детей уже сейчас обеспечил, думаю двое-трое смогут жить вполне комфортно, ни в чем себе особо не отказывая............Квартирами обеспечу, машины куплю, образование постараюсь дать, хорошую работу - найду, а дальше уж пусть сами..............И внуков моих (их детей) пусть обеспечивают уже они, я здесь не при чем, и думать об этом не собираюсь..........В общем мне по большому сету ничего в жизни-то больше и не нужно............здоровье, здравый ум..............и желание получать от жизни радость и удовольствие, что я и делаю.............