Экстремальщик
( )
13/11/2014 21:04:16
Re: Господа, у вас, прям какие-то неразрешимые проблемы (+)

Устраивайтесь к нормальным работодателям, которые исправно платят налоги и обеспечивают социалку, например, в виде корпоративного полиса ДМС, коим я исправно пользуюсь - Пироговский центр, СКЛИФ, Вишневского, Бакулевка, крупнейшие окружные поликлиники и т.д. и т.п. - все готовы по ДМС в задницу целовать. Качество на высшем уровне. 24 тыщи в год - не самая бедная программа, и не самая крутая.

Вы думаете я после этого пойду в ту поликлинику, где терапЭвт заполняет историю болезни не глядя на меня и выписывая горсть таблэток из которых 99% мне не нужно? Или в тот травмпункт, где лепила пытается впарить мне шовный материал, который ему государство закупило хренову тонну, и которого якобы нет?

Вы верите, что у нас бедная медицина? Да вы идиоты! Если вам кто-то говорит, что в больницу надо что-то принести, или что-то купить - возьмите список оного, зайдите на закупки гав ру, и по ИНН ЛПУ посмотрите что они закупали, в каком количестве и за какие деньги. После этого можно пульнуть электронное письмо в департамент здравоохранения, копию в прокуратуру и на следующий день этого лепилы не будет на рабочем месте.

"На йух, на йух - кричали пьяные пионеры!" (С)