Вых
( )
26/11/2014 21:20:42
Вот бы где еще глянуть статистику о том (+)

... каков процент россиян не имеют медицинской страхуйки номинально... и ФАКТИЧЕСКИ

Как обычно - жизненный пример
Образовалась у мня тут небольшая доброкачественная опухоль
По корпоративной страхуйке пришел в корпоративную клинику. ПРовели все исследования, выявили, что опухоль жизни не угрожает, и страхуевая компания постановила, что ее удаление корпоративной страхуйкой не покрывается А значит, я направляюсь в районную больницу
Знаешь, я даже сходил туда ради интереса Принял меня врач-таджик (может, узбек или киргиз?) который предложил ложиться на операцию "когда очередь подойдет, где-то в апреле-мае 2015". Вежливо поблагодарил таджика, имея в виду что я лучше сдохну, чем лягу под нож к чурбану, более приученному баранов резать
К счастью, в охотничьем клубе, где я состою, есть главврач одной из подмосковных больниц. Сразу после НГ, когда "обнулятся" квоты, он положит меня к себе (с меня - весенняя охота для него в моих охотугодьях ). Не исключаю, даже будет лично резать меня если в этот день более "жирного" пОциента не будет
Осталось лишь понять, есть какой-нибудь смысл во всем этом российской медицинской страхуевой системы И какой набор услуг в этом случае мог бы получить среднестатистический пиндос? А если не среднестатистический, а относящейся к классу "белых воротничков"?