Маршал Тито
( )
27/11/2014 10:28:19
В ЛДПР предложили убрать спецназ из Фергюсона и раздать "печеньки"

Цитата:

«Мы обращаемся к руководству США с требованием вывести силы правопорядка из Фергюсона, как в своё время из Америки звонили Януковичу и просили убрать силы спецназа из Киева», – сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе ЛДПР.

«В американском городе Фергюсон настоящий Майдан. Все жители вышли на улицу, как в свое время в Киеве, и Вашингтон бросил против них спецназ – несколько тысяч полицейских. ЛДПР считает, что это недопустимо», – пояснили в партии.

«Пусть Барак Обама даст указание и отзовет своих полицейских. Да, протестующие закидывают полицейских бутылками с мочой – они ещё не умеют делать коктейли Молотова. Возможно, Порошенко направит туда своих боевиков, и они научат жечь покрышки, делать коктейли Молотова.

Мы также просим официального представителя Госдепа США Викторию Нуланд прибыть в Фергюсон и в другие американские города, чтобы раздавать свои знаменитые печенюшки. Если ей не хватит, мы готовы выслать несколько ящиков печенья на адрес Виктории. В общем, надо действовать так же, как было в Киеве. И тогда все волнения в Америке закончатся как Майдан в Киеве – в одну из зимних ночей в США произойдет государственный переворот», – говорится в заявлении Либерально-демократической партии России.



ссылка

Неграмайдан ёпта



Прикиньте, просыпаемся завтра, а все каналы крутят пресуху Обамы из Ростова-на-Дону:
- Я жив, и я легетимен, живу в соседнем номере с Витей.



Мне кажется пора провести референдум о независимости Аляски от кровавой фашингтонской военщины с черным расистким оттенком, разумеецо под присмотром вежливых людей штобы Обамкены сатрапы не устраивали кровавых провокаций.
Ну че дальше то все знают