ЖЫрный Ачкарик
( )
27/11/2014 12:59:57
Re: замечу лишь (+)

что зубы мне вот уже 20 лет починяет даг, и я вполне себе более чем доволен.
А операцию по удалению гранулёмы и сложное удаление зуба мудрости мне делал стррррашный восточный человек по имени Акиф (в переводе с арабского означает «трудолюбивый», «посвященный», «преданный», «настойчивый», «занятой»)...уххх, как он сверкал глазишшами, когда меня рЭзал
Обращения к врачам русской национальности почему-то приводили к неудовлетворительным результатам Один русский врач, удаляя мне зуб (сложный, не спорю), сломал соседний так, что починить его взялся (и сумел! и уж 20 лет продолжаю им пользоваться) только упомянутый выше даг... так и познакомились
Кстати, зуб с гранулёмой русская зав.стоматологическим отделением настойчиво требовала удалить пока не была послана нах...прошло около 10 лет - зубик продолжает иметь место быть

Мне пофиг на национальность. Хоть негр Лишь бы специалист был грамотный и, желательно, человек приятный. И лучше женсчина - но вот с этим чё-та как-то не получается
Даг - удивительно приятный мужик классный профессионал международного уровня (регулярно мотается на разные тусовки для поднятия квалификации и имеет там ничотакой "гамбургский счёт") и мастерски "заговаривает зубы" - чтобы нервных пациентов не трясло при усадке в крЭсло. Гы, видел я его фотку, где он небритый, в камуфляже и с ружжом в родных горах на казззлов охотится ну вылитый полевой командир

ЗЫ: а больше у мну - тьфу-тьфу-тьфу - пока ничего не болит разве что душа