растяпа джон
( )
24/03/2015 03:00:17
Растяпа Джон (АКА голландец АКА тёмный конь)

ВКП

Впервые зарегился больше десяти лет назад по ником голландец - возникло желание не только использовать отчёты для сбора инфы по интересующим феям, но и причинять пользу сообществу ходоков, повествуя о своих впечатлениях. Особо тогда не шифровался, ибо вёл устойчивый холостяцкий образ жизни после уже третьего развода и в новый брак не стремился, даже не задумывался об этом поэтому и зарегился под тем же ником что и регился тогда на всех ресурсах - не задолго до этого прожил чуть более трёх лет в Голландии, отсюда и "голландец", в компании друзей меня тоже так звали.

Однако, человек предполагает, а Бог располагает, через чуток времени появилась барышня, которая стала сначала присутствовать в моей жизни больше остальных, а вскоре у нас начали, как нынче принято говорить у гимназисток "складываться отношения". Однако непочищенная вовремя хистори в браузе привела к тому, что благоверная моя обнаружила там КЛС, и, естественно сунула туда свой любопытный нос. Ну а поскольку ник совпадал с моим прозвищем в компании друзей, плюс в отчётах под этим ником увидела присущие именно мне некоторые лексические обороты, то все мои отмазки из серии "я не я и лошадь не моя" не проканали, хотя, естественно, я так и остался в полной несознанке.

Пришлось регить другой ник и в дальнейшем соблюдать повышенные меры безопасности

Так родился тёмный конь. Ну типа я понял, что теперь благоверная будет и дальше как минимум время от времени заглядывать на форум в поисках моих опусов, значит быть мне по форумской жизни тёмной лошадкой . Так и жил на форуме под этим ником до конца 2010 года.

Потом как-то охладел на время и к феям, и к форуму, без малого год не писал и даже почти не заглядывал. А потом таки вернулся, но не смог вспомнить ни пароля ни мейла на который когда-то регил прошлый ник - всё же тогда было в режиме усиленного шифрования. Хотел было вернуться к старому нику, но тоже не смог вспомнить никаких регистрационных данных.

Обращения в техподдержку результата не дали и на форуме появилась, можно сказать, моя третья инкарнация. Когда заполнял рег.форму, то в голову пришла мысль, что ник должен содержать слово "растяпа", раз уж два акка проипать ухитрился. Ну, а имя "джон" как-то само автоматически прилепилось