Анна Чапман
( )
24/03/2015 16:47:01
Re: Про Армию.

отец мой служил. и брату моему сказал, что тот будет служить, хоть и хватало денег и связей на отмазать. брат и сам хотел, отслужил год и пришел абсолютно нормальным, побывал в Крымске - участвовал в ликвидации последствий наводнения(дерьма он там повидал очень много), участвовал в военных учениях "Кавказ - 2012", сам ВВП на них присутствовал. благодаря полученному до призыва средне специальному образованию, он попал служить в очень неплохие войска, на юге нашей страны. моя мать приезжала к нему на неделю и его спокойно отпускали по договоренности на весь день к ней. отец приезжал за неделю до самих учений, тоже спокойно проводил время.

брат ни грамма не жалеет, что отслужил. дедовщины не было никакой.

двоюродный брат у меня военный в Одессе, пошел служить по призыву, да так и остался на корабле, не смог уйти. но там, скорее была какая-то лень, ибо он потом не хотел идти и получать образование, потому служить ему было гораздо проще. только вот теперь я сомневаюсь, что он через несколько лет получит обещанную квартиру от государства, ввиду нестабильной политической ситуации в стране.

еще один мой двоюродный брат откосил от армии, пойдя учиться в мореходку.

третий двоюродный брат отслужил два года от и до, не жалеет.

откосивших от армии за бабки, по болезни... у нас в роду нет.