Праповедник
( )
29/03/2015 05:20:54
Re: про ссылки...

всегда тебя читаю не только с большим интересом,
но и с еще большим удовольствием....

Цитата:

А всё остальное
он покупает (в отличие от Прохожего) не за деньги, а исключительно по вине
навязанного ему Судьбой феноменального фарта. Парню просто повезло.
Но не сразу. И не навсегда.



Я бы и рад купить за деньги все, но многое просто не продается
И мне на самом деле интереснее не купить, а выиграть это во внутривидовом соперничестве. Причем я не люблю слабых противников, да и никогда не любил. То есть я не ищу легкий путей. Мне нравятся непростые. Я не стараюсь получить что-то быстро, это неинтересно. А я люблю, когда мне интересно. Мне нравится преодолевать трудности. чем труднее путь, тем слаще получить то, что хочешь. И смысл для меня лично на самом деле не в конечном результате, а в самой процессе достижения целей.
Да, часто везет, спорит не буду, но:
"Везение — это перекресток, где встречаются шанс и подготовка". Я просто делаю все возможное, что бы получить шанс, и когда я получаю этот шанс, я готов к тому, что бы использовать по максимому то, нужно для воплощения этого шанса в нужный конечный результат.
И везенье это скорее не просто брошенный кем-то сверху подарок, а результат желания, стремления, всегда каких-то действий, иногда даже кропотливой подготовки к встрече этого шанса. Ну и иногда бывает важно оказаться в нужное время в нужном месте, а точнее создать обстоятельства, для этого, что то, что ты хочешь возникло имено тогда и там где ты этого хочешь.
И везет не всегда. И везет не сразу.....
У меня нет страхов. Потому, что если я понимаю, что начинаю что-то бояться, я от этого не бегу, а стараюсь искусственно создать для себя ситуацию, когда я должен этот страх преодолеть. И я его преодолеваю.
Боялся высоты. Старался подниматься высоко и летать часто. Сейчас высоту обожаю, как и перелеты.
Боялся воды, стал больше плавать и нырять. Сейчас снорклинг и дайвинг - мое любимое времяприровождение. Меня однажды унесло в открытое море на каное. Думал мне конец. За мной даже высылали спасателей. Не представляешь, какое я получил удовольствие наравне со страхом.
Я люблю проблемы, а еще больше я люблю их решать. И я получаю наивысшее удовольствие и наслаждение не от отсутствия и избегания проблем, а от того, что могу их решать.......и решаю.

Цитата:

Когда ты трахаешь 50-летних самок,



Не трахаю я таких самок. Есть одна этого возраста. На самом деле я люблю молоденьких и стройных. Но она просто красавица. Настолько хороша и умна, что пришлось даже побороться за нее, причем не поверишь, с достаточно серьезными и не менее сильными "противниками", поумнее, постарше, поопытнее. И им было что ей предложить, а мне - нет, кроме маленькой частички времени и себя. И главный конкурент - это ее муж.
Но я выиграл.
Я всегда выигрываю

Когда в школе перед первым классом родителей просили написать для учителя ознакомительную характеристику их детям, что они любят и т.п., для лучшего понимания их классным руководителем, все родители писали вполне нормальные обыденные вещи: типа любит то-то и то-то (машинки, мороженое, ходить в кино и т.п.).
А отец написал про меня всего лишь одну фразу: "Любит играть,...........и выигрывать"

И мне очень нравится сам процесс.
Даже выступая на соревнованиях по боксу, (я им занимался в юношестве), у меня не было цели выиграть, хотя мой тренер настаивал на том, что нужна имено победа, причем любой ценой, я всегда был против этого, никогда не заканчивал бой досрочно нокаутами (хотя я панчер), ибо я всегда любил противника "переиграть", помучить, дотянуть его до последнего раунда, и "сделать" его имено в крайнем, я не в начале, и не в середине. Ибо это было бы неинтересно. А я не ищу и не люблю легкий путей, а так же я не люблю слабых противников. Нет радости в победе над более слабым. Всегда стремился к тому, что бы выбрать в противники поздоровее, посильнее, поопытнее, и старался "переиграть", нащупывая слабые места, бить целенаправленно по ним. И именно только тогда ты становишься сильнее сам, когда побеждаешь того, кто сильнее тебя. Вот это самый кайф.......а может и "фарт".....как ты говоришь
И так же по жизни во всем: с девушками, в бизнесе и т.п.
Когда "тягаешь железо" в зале, мышцы растут только тогда, когда ты постепенно наращиваешь вес "железа", с которым "работаешь".


YMCA , а ты нашел смысл жизни? Хотя бы своей?
Ты считаешь себя счастливым человеком, или нет?
Если нет, что тебе для этого не хватает, как ты думаешь?