ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2015 22:02:29
Забейте +

Чего вы в нём такого узрели, что стали столь непропорционально вкладываться? То, что описано в статье - это пошаговое описание процесса выращивания "паразитов", и виноват здесь в первую очередь сам выращивающий. Должен соблюдаться некий баланс в отношениях, и тот, кто берёт на себя инициативу, тот в первую очередь за это и отвечает.
Ведь нужен же зачем-то этому пассионарию этот хипстер, а этой умной девушке - этот "обмудок".

ЗАЧЕМ вы так вкладывались в этого человека? Чего от него ожидали? Вот я в детей своих вполне себе вкладываюсь, но ничего от них не жду. Хочу лишь, чтобы они умели сделать так, чтобы им было хорошо, комфортно и интересно.

И с людьми общаюсь/вкладываюсь в первую очередь потому, что они мне интересны как люди. А сопутствующие ништяки - это второй вопрос.

Не срослось, пропал интерес - и ладно. Может, ещё вернётся. А нет - других людей полно.

О "вложенном" не сожалею, этот крючок мне хорошо известен. Сожалею лишь, если явно не в коня корм. Но тут я дурак и получаюсь - или не тем кормлю, или не конь это, или ещё что.

Короче, имхо: забейте, простите (если он вас обидел), скажите жизни спасибо за урок и смотрите, что будет дальше.