ЖЫрный Ачкарик
( )
11/06/2015 18:31:00
Re: Забейте +

Под "забить" я имел в виду "простить". В первую очередь, как я понимаю, за то, что "не оправдал ожиданий". Тут, правда, сразу вопрос: а он-то чего сам ожидал? и ожидал ли вообще хоть чего-то?

Ошибки - дело такое...я уже не раз говорил, что личный опыт - это такое дело, которое ничем невозможно заменить. Хотя есть мнение, что мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а дурак не учится вообще Но имхо даже мудрому какой-то личный опыт необходим, другое дело - что он обычно не лезет в реальное говно столь глубоко и безнадёжно, как это делает дурак.

А команду собрать ага...дело такое...я вон пока баб своих собирал, столько времени и сил ухлопал правда, они на меня тоже...и по работе, и по жизни... а как коллефтив для работы собирается - вообще с большим трудом представляю...я занимался не этим - я улаживал трения в уже имеющемся коллефтиве + есессно служил "жилеткой"...посему и состоял в должности не "хозяина" и даже не гендира (хотя предлагали, но как-то не моё это), а замгендира "по ффффффсем вапросам"