betonoes
( )
12/06/2015 22:59:36
Re: Как быть и бывало ли? (Философия на дне стакана)

Да зарплаты совсем не синичьи, бонусы, связи все за пять минут не происходят, все разжевывал объяснял раскладывал по полочкам, даже прописывал как на пищевую пирамиду взбираться шаг за шагом, кивал в ответ говорил что все понял, что глаза горят, хочу могу умею только дайте шанс, пока ошейник держишь все происходит четко и по плану, только ослабишь даешь людям кусок самостоятельности, все пиши пропало, начинаешь гайку закручивать и носом тыркать плачь царевны меня не любят не ценят не доверяют, апофеоз это детского сада порушенные отношения с заказчиком и ответ от малолетнего да заказчик сам козел...
У людей что в голове то, где ответственность, где понимание что за все придется отвечать...
Не могу каждый раз закипаю, а в кабинете директора плачут какой им шеф деспот достался, а на очной ставке по проекту начинаешь спрашивать, языки в другом месте оказываются...
Я с детства понимал что по шеям получу если где отличусь и четко взвешивал стоит оно того или нет и никаких иллюзий не было что проскочит или повезет
А тут красота и ощущение что с эльфами из сказки, а не людьми разговариваешь аргументы я думал это верх логичности.
Был бы только рад если бы попадались прожженные алчные эгоистичный и что там дальше по списку с ними все понятно, любимая фраза шефа: дайте мне 2-3 которые за деньги и я с ними сверну горы.
Тут или каша из не пойми чего человек, сам не понимает, что делает и зачем или просто уровень 3 класса со всеми вытекающими, и больше всего радует мне весь мир должен
Все выписался чуть полегче))) спасибо)