loginot
( )
19/06/2015 20:02:20
Re: Давайте обсудим

Цитата:


ПризнаЮ. И чо? Д.Андреев все свои откровения, из которых и составилась потом "Роза Мира", получил именно в заключении. Да и вообще есть мнение, что российский писатель/философ/итп, который "не сидел", на "высший сорт" никак не тянет.
Не говоря уж о том, что дожил А.Ф. в итоге до 95 лет А касаемо зрения - емнип, великий Леонард Эйлер, когда ближе к старости терял остатки зрения, сказал: "Вот и прекрасно, меньше будет поводов отвлекаться". Ну и плюс верная Тахо-Годи всегда рядом была (хотя, наверное, и пыталась влиять).





Так а чо Вы признаете-то? Вот ниже человек внимательный отловил специально допущенную неточность про лагеря 10 лет дали, да ослеп, но вышел раньше, да. Ну так о чем будем говорить-то, про то как Лосев отсидел 10 лет или про то, как он вышел раньше? Теория Ваша имеет корни еще в библейских мифах, ну так в то время и ангелы людей посещали каждый день. Но стоит мне подсунуть Вам в качестве мифа какую-нибудь неточность, Вы ведь из кожи вон будете лезть, доказывая, что я ошибся.

Цитата:

А вот сейчас вы мне изложили "миф о ГУЛАГе". Вы там были? Я там был? Вы на чём основываетесь? На рассказах Шаламова и творчестве Солженицына? А, скажем, Д.А.Быстролётова - не принимаете во внимание?

Кстати, когда подыхаешь - говорят, самое время о душе подумать, если раньше руки не доходили.




Так о чем спор? О том, что мой миф не верен? Верен Ваш миф? Хех Чем правда/неправда мифа отличается от правды/неправды самой по себе? Нас цепляет что-то, правда, не правда, бог его знает, что-то цепляет, о ней спор-диалог. Даже если это миф, он должен быть верен, мы будем об этом говорить-спорить. Если я Вам скажу, что я Ваш сын, мне полагаются все права на Ваше наследство, как Вам такой миф? Хехе