stepol
( )
13/07/2015 14:54:19
Re: Петимыч ! "ты конечно вор авторитетный" (с), но

Цитата:

ты хочешь сказать , что по приемлемой цене сыра в магазине рядом с тобой, местного производства нет ?



Именно это я и хочу сказать к сожалению....То "местное", что сегодня продается по цене "импортного" и дороже год назад (350-400 руб за кг.) назвать сыром и положить на бутерброд нельзя. Это "сырный продукт", который с большой осторожностью можно использовать в кулинарных целях - потереть на пиццу там или на картошку с мясом в духовку (и то, о его "полезности" можно забыть, так - для виду только)
Исключения встречаются, но редко. И то, даже среди этих исключений мне ни разу ни удалось купить дозревший сыр
Тут видишь ли, друже.... куда не кинь - всюду "клин". Хугарден (российского производства)подорожал в полтора раза, бананы вдвое, сахар в полтора раза, молоко
в полтора - два.....Впрочем, это - холивар и много раз уже обсуждалось, зачем повторяться Очень хорошо, если твой уровень жизни позволяет не обращать внимание на стоимость основных продуктов и вещей. У меня к сожалению, ситуация иная.....