petitm
( )
13/07/2015 15:34:06
Re: Петимыч ! "ты конечно вор авторитетный" (с), но

Цитата:

Тут видишь ли, друже.... куда не кинь - всюду "клин". Хугарден (российского производства)подорожал в полтора раза, бананы вдвое, сахар в полтора раза, молоко



Тема такая , что. С ноября безработный и в связи с тем что куда ни кинь всюду клин уровень жизни мой очень сильно стремится к нулю. Кстати , лет пять назад , когда у меня все было зашибись, я начал вещать , ребята готовтесь скоро всем хана ( так как большому бизнесу если у него не было господдержки уровня членов кооператива озера уже тогда подкрадывался пушной зверек ) меня поднимали насмех , большей частью . Хотя даже я не мог самых страшных снах придумать какими способами пендосы это утроют( я надеялся что начнут мочить ирашек а не на Украине бойню развязал.
Но для большинства, у кого доходы привязаны к баксам продукты привязано, продукты даже подешевели, и только потому что моя кубышка была в долларах, я протянул пока. Если бы пендосы не мочканула мой банк на Кипре по санкциям я бы еще протянул с годик . Ну там их мочили формально не с Россией якобы терроризм и отмывание денег - но есть сомнения в последнем . Банк ливанцы держали - думаю вернутся когда то бабки , но вот уже год будет через неделю и начали сомнения возникать .
И еще одно - к моему огромному и страшному сомнению начали меня терзать смутные сомнения , что скоро проблемы ПАРМЕЗАНА вообще исчезнут из списка приоритетов большинства сейчас о нем переживающих. Надеюсь хоть в этот раз я ошибусь . У нас приличный сыр по прежнему в пределах 350-400 р( как мне кажется завтра гляну на рынке ) я посто если ем сыры то только типа мягких, сулугуни там еще как то.