luka bosio
( )
30/08/2015 10:45:03
Распад личности ускоряется

Цитата:

какое бурление говн
ты чего мечешься по форуму как всполошенная куропатка
ты настолько скучен предсказуем и неинтересен
что с тобой даже ругаться утомительно однообразно
давай ответь что мол мнеб тебя матом послать
но я модераторов боюсь
ты все дешь когдб




Это всё, что вы смогли выдавить в ответ на доказательства того, что вы не владеете даже по минимуму ивритом и никогда не жили в Израиле?

Лучше бы сказали: "Я врал, но это же по приколу" - примерно так вы ответили MSL, быстренько разоблачившему ваш "аргентинский" снимок.

Я, кстати, переоценил ваши умения, предположив, что вы взяли паузу для прифотошопливания плакатика к выуженной из инета аргентинской фотке- даже это уже вам не по силам.

Что с вами происходит?

Я почитал старые посты Прохожего - интеллектуальный уровень был значительно выше, антироссийская навязчивая направленность присутствовала, конечно, но еще не занимала всё пространство головы.

Двойник Искусствовед при рождении демонстрировал также бОльшую адекватность, но после первого разоблачения и реинкарнации через несколько лет, деградация стала отчётливой.

Жаль, что вы потеряли способность смотреть на себя со стороны.

Все мы не молодеем, и здоровье может только ухудшаться - плохо, когда процесс идет очень быстро, и теряется критическое осмысление происходящего.

В Канаде неплохая страховая медицина, хотя и с очередями, - бросьте вы эти шарлатанские браслеты, отбросьте понты и сходите к нормальным врачам.

Посмотрите, кстати, что означает необычно большой полумесяц на большом пальце в сочетании с такой формой ногтя - ничего хорошего.

Возможно, удастся хотя бы замедлить процессы, заметные, мне кажется, уже всем здесь.