ZhuX
( )
17/08/2004 23:06:00
Заработать в Инете. Реально?

Доброго времени суток, уважаемые!

Снова ко мне на мыло пришло письмо с призывом подключиться к какой-то очередной супер-пупер Инет-акции, гарантирующей неслыханное обогащение. И хоть всё там изложено даже более изощрённо и заманчиво, чем в предыдущих подобных письмах - ясно, что это очередная "пирамида" и надувательство.

Но хотелось бы задать вопрос: известны ли кому-нибудь способы реального заработка в Интернете? (выслушаю ЛЮБЫЕ примеры).

Дело в том, что я довольно много времени посвящаю Инету - и подумал, что, возможно, есть какие-то способы, чтобы это приносило какую-то прибыль?

Я, к примеру, помог друзьям создать сайт, связанный с их бизнесом, и занимаюсь его поддержкой. Но это, так сказать, обычный "гражданский" бизнес, а представительство в Инете - это только его малая составляющая. А мне бы хотелось понять: возможно ли найти способ, чтобы Инет был как бы базой для развития какой-то выгодной (в материальном плане) деятельности?

P.S. Создание очередного досугового сайта не предлагать! Учитывая специфику данного форума такой совет очевиден;)

С уважением

ZhuX.