luka bosio
( )
01/11/2015 22:57:08
Re: Слаженная промывка голов

Цитата:

Ведь самолет не упал камнем вниз, у него хоть и была большая потеря скорости но угол падения должен был сохраняться и обломки должны лежать дальше от места контакта с землей, нам ведь ещё не показывали кадров снятых с вертолёта. Зачем сразу делать выводы, что их туда привезли! Кстати о гористой местности, Вы в Египте хотели Альпы увидеть?




Я совсем отупел: три раза прочитал фразу: "Ведь самолет не упал камнем вниз, у него хоть и была большая потеря скорости но угол падения должен был сохраняться и обломки должны лежать дальше от места контакта с землей, нам ведь ещё не показывали кадров снятых с вертолёта" и ничего не понял.

Как обломки могут лежать дальше от места контакта с землей? - они прыгали дальше как плоский камень по воде, что ли?

И почему, если была большая потеря скорости, то угол падения должен был сохраниться, ведь угол зависит от скорости впрямую?

И какое это вообще имеет отношение к тому, что я писал? Я, кстати, не писал, что их привезли, а писал, что земля ни на сантиметр не вдавлена при падении тяжелого железа с большой высоты.

О гористой местности.

Я не ожидал там увидеть Альп, а ожидал правдивой информации о поисковой операции.

Было сказано, что поиску мешала гористая местность, но все обломки лежат на огромной плоской равнине, прекрасно видимой с воздуха; писали, что экипаж пытался посадить самолет, одна часть оторвалась от задевания горы, а другая врезалась в гору.

Все это было полной ложью. Вопрос: зачем??