Праповедник
( )
03/11/2015 03:07:41
да брось.....

Цитата:

Я тебя на дуэль не вызывал.



а где я утверждал, что это ты меня вызывал на дуэль?
я просто озвучил, что бывает такое, что некоторые пишут подобную ерунду....
Цитата:

Неужели ты действительно думаешь, что я - Прохожий?



да по большому счету неважно, что я думаю.
Сашка ты или Андрюшка, пообщаться было бы интересно по любому, если же ты совсем не они, то это меня даже затинтересовало бы еще больше.

Цитата:

Можешь больше не выкладывать ролики. Я понимаю, что ты - существуешь.



во, это уже нормальный разговор, а то раньше утверждал, что меня не существует, хоть в чем-то тебя удалось убедить


Надеюсь, что ты понимаешь, что я не преследую никаких неблаговидных целей, просто интересно на тебя посмотреть и пообщаться.
В принципе понятно, что специально в Аргентину не полечу, но у меня есть планы составить трип по Южной Америке. Пока рассматривается Бразилия с Перу. Про Аргентину не думали, но ради такого дела можно и включить в трип, дня на четыре увеличив по времени путешествие. Ты далеко от Буэнос-Айреса, что за город или место (нужно понимать, каким образом и как планировать маршрут)?
Ты там временно или уже надолго, если конечно это не большой секрет?

Ты не переживай, а парень на самом деле не такой и плохой, как кажусь на первый взгляд. Скромный и симпатичный Во всяком случае так считают люди, которые меня знают лично....
И как правило при личной встрече я нравлюсь всем....
Кстати, реально жалко, что ты когда в Москве был, отказался встретиться со мной, придумал себе какую-то ерунду по поводу моей коварности, знакомых ментов и подстав. Либо это кто-то тебя по поводу меня ввел в заблуждение...., какие-то нехорошие и злые люди...

Я вон с гариками, кеварами и т.п. юзерами за одним столом водку пил, в бане парился. Общались очень хорошо, а тут они меня в игнор поставили.....То есть я тут явно хуже, чем есть на самом деле.....А на самом деле я очень хороший