tibetman
( )
10/12/2015 14:36:26
Re: Ненавистная всем миссис Цукерберг

Цитата:

Про стриптизеров речи нет. Они вообще какие-то неестественные часто. Я веду речь о простых симпатичных мужчинах. С нормальными, приятными, неглупыми лицами и относительно неплохими фигурами.



Поэтому вопрос внешней симпатии мы оставили в стороне.
Цитата:

Вот я как женщина скажу Вам, что изначально любая женщина знает будет у нее что-то с мужчиной или нет. И никакие цветочки-ресторанчики не помогут, если ей не симпатичен мужчина.



Мы про перепих на ночь говорим или о замужестве?
В первом случае цветы не нужны, порой достаточно пары-тройки коктейлей с чем-то крепким. Про замужество знаю лично несколько случаев, когда девушка сперва говорила: С ним? Да никогда!
А затем "присматривалась", и они начинали вместе жить.
- Он меня не оставлял когда я болела и т.д.
Цитата:


Просто наличия ума, стержня, уверенности в себе дает такой эффект.



Деньги добавляют уверенности, вы станете спорить с этим утверждением?
Цитата:


Про кризис кстати, очень странно, что Вы не в курсе. И доллар вырос нехило, и нефть упала, недвига тоже в пролете, цены на товары повседневного спроса выросли раза в 2. Ну в общем. если Вас не сократили и не урезали зп, то это не значит, что он не отразился на Вас. По факту покупательной способности ваши финансы раза в 2 просели.
Про знаки внимания, Вы тоже стереотипно и ошибочно мыслите.



ну раз вы про кризис решили продолжить...
Доллар вырос не за последние полгода.
Покупательская способность населения просела.
Но!
Цитата:

средним доходом мужчины считаю тысяч 100-150. Если до кризиса брать.



Доходы в рублях от указанных причин не снизились. Пока что нет такой волны сокращений, какая была в 2008.
В таком случае, мы считаем средний доход в 150т.?
Или за последние полгода нормальный мужик должен был нарастить свои заработки до 300?