petitm
( )
12/02/2016 18:38:15
Re: Ну как минимум

Цитата:

Там подобных заведений в округе нет.




метров 500 или меньше( первое что приходит в голову) вверх по бульвару ,на углу сивцев вражека- есть очень приличная кафешка а ля модерн столовая Братья караваевы где можно и пожрать , и купить на вынос- очень приличную еду не за конский ценник. кафешек там же в округе на разный кошельки- есть. меньше чем на чистых ессно.
Пы сы. У меня двойственное отношение к сносу.
Эстетически я за снос.
Но кобласит от того- что это - затеяно исключительно для извлечения новых коррупционных доходов ипучих бюрократов-префектов-гавнектов. То ,что у чурок и прочих барыг отняли кусок хлеба - мну похер. сами знали что реально левое там все ( права собственности). понадеялись на авось.
а то, что прилегающие территории от гавна зачистили я ЗА.
Хотя мне на мАскву пох- это вертеп для зарабатывания денег.Более никак сию Содому и Гомору не могу рассматривать. Ну и риски соответственны. Готов принять ссаные тряпки от так называемых коренных- тока определитесь- коренные это сколько поколений.
А то мы понаехи в определениях теряЕМСО?Или коренной - это когда бабушка ткачиха заехавшая по лимиту- оставила хатку лишнюю - сдавая которую можно существовать мало мало- и СССР хаять?Попивая водочку с груздями,