luka bosio
( )
12/02/2016 22:06:08
Re: Ну как минимум

Цитата:

У меня двойственное отношение к сносу.
Эстетически я за снос.
Но кобласит от того- что это - затеяно исключительно для извлечения новых коррупционных доходов ипучих бюрократов-префектов-гавнектов. То ,что у чурок и прочих барыг отняли кусок хлеба - мну похер. сами знали что реально левое там все ( права собственности). понадеялись на авось.
а то, что прилегающие территории от гавна зачистили я ЗА.
Хотя мне на мАскву пох- это вертеп для зарабатывания денег.Более никак сию Содому и Гомору не могу рассматривать. Ну и риски соответственны. Готов принять ссаные тряпки от так называемых коренных- тока определитесь- коренные это сколько поколений.
А то мы понаехи в определениях теряЕМСО?Или коренной - это когда бабушка ткачиха заехавшая по лимиту- оставила хатку лишнюю - сдавая которую можно существовать мало мало- и СССР хаять?Попивая водочку с груздями,




Эстетически - и усадьбы помещичьи красиво горели, да и народу нравилось.

Мне всё нравится, кроме большевистского отрицания права в угоду "целесообразности" - нагло сносили объекты вопреки решению судов, и даже прекрасно понимая проигрыш от претензий в будущем.

Выдерни пару камней из-под и так шаткого правового строения - и весь дом обрушится.

Кстати, у меня еще прабабушка в Сокольниках жила, но никаких наследственных квартир не досталось.

Всю недвижимость купил сам, даже после отданного жёнам осталось.