Хаим Шмок
( )
26/03/2016 19:42:05
Жырач !..Мы не за беллетристику тут трём..)))

Цитата:

"Душегуба" Кранихфельдовского не доводилось читать? про капитана ГРУ ГШ ВС РФ Ульмана Эдуарда Анатольевича..


...
...а за реальную жизнь ...и вполне себе реальных пЭрсонажей.....в том числе и за моего вот визави ...под ником Стриптиззььь. ..Этаж надо себе ТАКОЙ псевдоним выбрать! ....Тьфу,прости Господи..

..Пардон .."вернёмся к нашим баранам"(с) ..Так вот,живёт себе вот такой вот,уж простите,говнюк, неверящий вообще ни во что святое...этакий вот "Иван,непомнящий родства""(с)... и в фуй себе не дует... ..ну,*ер бы с ним,казалось бы...Но ведь он плодицца и размножаицца! ..Вот это-уже проблема серьёзнее... ..Почему?..Да ведь "из говна конфет не получается!" (с)..и,что ещё страшнее, его последыши тоже ведь будут плодиться...
ПС...Я буду стократно повторять- трагедия нашей страны не в том,что за четверть века нахождения этих либерастных негодяев у власти с*издили невероятное количество всего и вся..Это не смертельно...Страшно другое...Формирование УЖЕ НЕСКОЛЬКИХ поколений моральных уродов и нравственных скотов..

...И ты считаешь,что всю вот эту *уету я должен воспринимать как нечто "себе подобное"?? ..Да вот хренушки !