IC-2017
( )
12/03/2017 17:37:31
Re: Ух ты...До эльфов что-то доходить начало?(+)

Цитата:

Да что там регионы, второй по величине, но всё же глубоко провинциальный Питер( ) гораздо ближе ко всей остальной стране, нежели к Москве. Ранее постил уже сфотканное в трамвае объявление о приёме на работу:






Ну а в Москве другие объявления в метро клеят. Получается - стипендия обучающегося больше чем некоторые зарплаты. Ну так претендуйте на эти зарплаты - кто не дает?

Цитата:

А если Вы ещё чуть-чуть поднатужитесь, то испытаете ещё один культурный шок: москвичей во всей остальной России, мягко говоря, сильно не любят. Из-за таких вот эльфов, как Вы, в том числе.




А вот такое я не люблю - когда меня кто то не любит. Я понимаю, москвич - типа собирательный образ. Но вот за что конкретно не любить именно меня, пусть эльфа, ладно, пусть в чем то наивного, но разве я у кого то кусок хлеба отобрал? А также в моем лице и остальные 12 млн обычных москвичей, работающих тут и там.
Я, так же как и многие, приехал в Москву черт знает откуда, из Сибири, ребенком еще. Родители были как раз деятельные и инициативные люди, бросили тогда у себя дома отличную квартиру, должности и приехали сюда. Жили много лет в съемной квартире, мне лично по наследству от бабушки/родителей вообще ничего не досталось, сам заработал и купил. Никому задницу не лизал, чтобы работать там, где сейчас работаю. Возможно даже, приношу своей фирме достаточно пользы, чтобы платить мне зарплату.

И за что, собственно, меня не любить? И многих-многих таких же людей?